При покупке любого рюкзака или ранца
для начальной и средней школы вы получите
подарок от нашего магазина – Набор из 10 фломастеров Herlitz

Ежегодно дизайнеры Herlitz дополняют коллекцию новыми моделями. Форма и функционал ранцев не изменились, но появились новые расцветки популярных моделей. Ранцы New Midi, Motion и Loop сменили “окрас”. 

У Herlitz Flexi добавились уже полюбившиеся всем расцветки: Space и Spring Horse.

Любимая многими космическая тема получила продолжение. Мамам будущих космонавтов советуем обратить внимание на Herlitz Motion Space.
Мальчикам, которые являются фанатами гонок, понравятся ранцы с принтом Motocross. А футбольным фанатам придется по душе расцветка “Kick it” с изображением футболиста, забивающего гол.

Маленьким школьницам понравятся принты в виде ярких блестящих бабочек, фантастических лошадей и милых мультяшных героев.

Наверняка нет ни одного мальчишки, которому бы не нравились грозные динозавры, опасные хищники и отважные супергерои. В новой коллекции Herlitz каждый найдет ранец по вкусу.

Сменились только расцветки. Качество и продуманный дизайн остались прежними. Материалы, из которых изготовлены ранцы Herlitz, не содержат вредных элементов. Все модели протестированы в соответствии с немецким стандартом качества DIN 58124.

Особое внимание уделено безопасности. Специальные светоотражатели и яркие флуоресцентные краски делают аксессуары хорошо заметными для водителей в любое время суток.